Вормикс - забавная пошаговая стратегия в духе культовой серии игр Worms. В ярком мультяшном мире кипят нешуточные баталии: многообразные милые созданьица не имеют других забот, кроме беспощадного взаимоистребления.

Никакой раскачки и пафосной предыстории: выбрав персонажа, игрок сходу попадает в гущу сражений, которые могут происходить в четырех режимах - мультиплеерный, бой с компьютером, выполнение миссий и поединок с боссом. Последние колоссально сложны и одолеть грозного и почти бессмертного конкурента можно либо всей гурьбой, позвав на выручку товарищей, либо достигнув в игре виртуозного мастерства и вооружившись до зубов.

Оружие в игре разнообразно и оригинально. Здесь можно как банально строчить из автомата или палить из базуки, так и атаковать недруга какой-нибудь липучей бомбой или даже боевым бараном. Время на ход не резиновое и все гениальные тактические решения (не пренебрегая при этом оценкой всех параметров вплоть до поправки на ветер) необходимо принять и исполнить за 40 секунд.
Каждый поверженный враг приносит очки опыта, которыми определяется ранг персонажа. Чем он выше, тем лучше у него здоровье и тем больше боевых единиц из богатейшего арсенала ему доступны. Необходимо отметить, что самые убийственные пушки баснословно дороги, а некоторые можно получить исключительно за реальные денежные знаки.

Управление в Вормикс изощренно, но довольно удобно: специальными экранными клавишами производятся перемещение по локациям, прыжки, выбор оружия, прицеливание и выстрел.





Wormix

Скачать Wormix Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!