Главная » Игры » Экшен » Kill Shot Bravo
Kill Shot Bravo – один из лучших трехмерных тиров, которые были разработаны для мобильных устройств. Из множества проектов со схожим сюжетом, есть достаточно не много такого игр класса. Но даже среди последних он отличается тем, что в нем органично сочетаются два стиля - игра-стрелялка и тир. Сюжетная линия как таковая здесь отсутствует. В качестве игрового персонажа предлагается спецназовец, который выполняет особые задания в КНР.

Всякая миссия в Китае предполагает выполнение конкретных задач, таких как ликвидация террористической группы, убийство главарей. В процессе выполнения задания может быть использовано любое оружие из имеющегося в арсенале, а здесь он довольно большой. Получить новый ствол можно оплатив его игровой валютой, которой вознаграждается выполненное задание. Имеется в наличии автоматическое оружие, пистолеты и дробовики. Кроме основной кампании можно принять участи в заданиях с увеличенной трудностью прохождения.

Хотя детализация картинки в игре посредственная, это в значительной мере компенсируется отличной анимации и колоритным локациям. Спецэффекты и звук достаточно хороши и реалистичны.

Kill Shot Bravo – достойный образец виртуального тира, и заслуживает в целом похвалы за оригинальность.





Kill Shot Bravo

Скачать Kill Shot Bravo Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!