Главная » Игры » Другие » Toca Builders
Несмотря на то, что Toca Builders ориентирована на детскую аудиторию, ее смогли оценить по достоинству и более взрослые пользователи. В ней необходимо при помощи шести помощников из НПС заниматься строительством, используя блоки квадратной формы. Уровни здесь отсутствуют, но скучать все равно не придется. Это отличная песочница, поле деятельности в которой ограничено только фантазией.

Немаловажным является то, что сцены, связанные с жестокостью, либо насилием в игре полностью отсутствуют. И за детское восприятие можно не беспокоиться. Основной игровой задачей является стройка и раскрашивание построенного. Персонажи отличаются между собой особыми способностями. Одни хорошо расставляют кубы, другие хорошо их поднимают, а третьи красят.

Имеется возможность загрузки демонстрационной игровой среды, где все строительство уже закончено. Что достаточно удобно для быстрого понимая, что же конкретно здесь можно сделать, на простых примерах. А уже после можно приступить к самостоятельному творчеству.





Toca Builders

Скачать Toca Builders Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!