Главная » Игры » Аркады » Granny Smith
Granny Smith - это новинка от разработчика популярной игры Sprinkle. В центре забавы, где отлично сочетаются экстремальный раннер-платформер с аркадой -бабушка-экстремалка, которая одела ролики, чтобы догнать сорванца, воровавшего яблоки из её любимого сада. Что касается непосредственно игрового процесса, то он хоть и не сложный, но очень многогранный.

Чтобы обогнать мальчишку бабульке на роликах придётся стать настоящим спринтером, который с лёгкостью будет преодолевать горки, выполнять головокружительные трюки, трощить стены и с помощью клюшки даже колесить по проводам. За это, а также за сбор яблочек, она будет получать очки, которые в конце каждого тура будут суммироваться и начисляться игроку в виде игровых денег. Эти заработанные средства можно потратить на улучшение бабушкиных умений и возможностей.

Управлять игрушкой очень просто. За движение бабки отвечают всего две кнопки. Ну, а хорошая графика и ритмичное музыкальное оформление, как бы подчёркивают небольшое безумие, происходящее на экране, что делает проект ярким и запоминающимся.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Don_yagon228
    Don_yagon228
    30 января 2023 09:38
    Старая, хорошая, интересная игра, мод работает , советую качать отсюда