Главная » Игры » Стратегии » Worms 2: Armageddon
Worms 2: Armageddon - игра, которую вряд ли имеет смысл лишний раз представлять: фан-база эпической серии о воинственных червях огромна и имеет своих представителей во всех уголках Земли. Во второй части сохранена непередаваемая атмосфера дебютной игры с ее колоритным мультяшным миром и своеобразным юмором, но к этому были добавлены многие приятные улучшения: значительно расширен выбор оружия и введены абсолютно новые игровые режимы.

Помимо вполне обычных видов вооружения в новой версии игрок имеет возможность приобрести такие нетривиальные средства уничтожения живой силы противника, как бензиновая бомба, пневматическая дрель и боевая овца. Герои научатся вызывать землетрясения и разить супостата ядами.

Геймплей стал гораздо разнообразнее за счет новых захватывающих миссий (их около 30) и дюжины игровых стилей, включая возвращение, крепость и безумные ящики. Наряду с одиночным режимом имеется и сетевой, где можно бросить вызов не бездушной машине, а таким же живым стратегам из Интернета.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!