Главная » Игры » Аркады » WorldCraft: Блок Крафт Выживание
WorldCraft Premium: Майн & Крафт – игра, о чем недвусмысленно говорит само ее название, берущая на вооружение стиль и методы одного бешено популярного строительного симулятора. Игроку предлагается на максимум выкрутить свою фантазию и приступить к возведению порожденных ею оригинальных архитектурных объектов из пиксельных материалов. Уникальные сооружения создаются на обособленных картах, которые есть возможность сохранять для того, чтобы впоследствии к ним вернуться.

Доступ к карте подразумевает введение пароля, что защищает творения зодчих от набегов вандалов. И наоборот: чтобы привлечь на свою стройку помощников, никак не возбраняется поделиться паролем доступа с товарищами. Сколотив крепкую бригаду в многопользовательском режиме, можно не ограничиваться сооружением скромных архитектурных комплексов, а закладывать целые мегаполисы.

Имеется игровой чат, в котором можно координировать свои усилия и выносить на коллективный суд свои смелые градостроительные ноу-хау. Существуют уже готовые локации, на которых происходят разнообразные квесты или побег от злонамеренных мобов. Данный симулятор обязательно заинтересует всех ценителей жанра и легендарного Майнкрафта в частности.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!