Главная » Игры » Экшен » World of Gunships Online
World of Gunships Online - экшн-аркадная игра от третьего лица, где пользователь окажется за штурвалом боевого вертолёта, на котором он будет сражаться с другими геймерами. На каком именно вертолёте он будет сражаться, зависит от его личного предпочтения. Ведь выбирать есть из чего - от легендарных «Апачи», КА-50 до многих менее известных боевых машин, которые оснащены, как говорится, очень мощно (на борту имеются и пушки, и ракеты с самонаводящим устройством, и еще много всякого оружия). Ну, а играть можно в четырёх режимах: тренировочном, смертельного боя, между командами и личной игре.

Главной особенностью этой игрушки является возможность сражений в онлайн-режиме с другими пользователями, где за победы можно получить игровую валюту и очки за опыт. С проигравших, в пользу победителя тоже вычисляются разные улучшения, топливо и рубины.
Ещё одно достоинство игры - отличная графика и мощное звуковое оформление. Но, нужно заметить, что вызывают восхищение не только детализированные модели вертолетов, но и шикарные виды. Ну, а почти реальные взрывы, стрельба, шум моторов создают ощущение реального воздушного боя, что несомненно оценят не только фанаты больших военных сражений, но и любители просто пострелять.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!