BADLAND 2 - достойное продолжение атмосферной аркады, умудрившейся гармонично совместить в себе красоту графики и мрачность локаций. Царство теней, в котором очутился главный герой, не выпускает его из себя, накрепко вцепившись в него своими бесплотными конечностями, усеивая его дорогу великим множеством ловушек - одна коварнее другой - и запутывая его следы и мысли в паутине изощреннейших головоломок.

Новые элементы ландшафта идеально вписались в безрадостные пейзажи зачарованных земель. Кроме того, игровой мир обрел новое измерение: к горизонтальным участкам прибавились вертикальные. Однако далеко не это является самым радикальным новшеством сиквела. Во второй главе протагонист обзаводится клонами, которых подбирает на уровнях по ходу прохождения, и отныне важно не просто одолеть участок дороги, но и довести до финишной черты максимально возможное число своих точных подобий. Утратить их проще простого: игровой мир пребывает в вечном движении и выход за его грань чреват неминуемой гибелью. Функционал клонов точно дублирует навыки и умения оригинала, они умеют плавать, летать и меняться в размерах. Чем многочисленнее орда клонов, прошедшая уровень, тем больше очков получает игрок.

Для управления используются обычные тапы по экрану. Направление движения задается боковыми нажатиями, а при одновременном касании с обеих сторон управляемое вами создание резко подскакивает вверх. Комфортное управление, качественная графика и увлекательный геймплей делают BADLAND 2 практически идеальным приключенческим платформером.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!