Главная » Игры » Головоломки » Cut the Rope: Magic
Занимательная головоломка от ZeptoLab Cut the Rope: Magic для Андроид-устройств несколько схожа со своими предшественниками, но, обладает рядом исключительных свойств и отчасти измененным игровым процессом. Коренное изменение состоит в нынешней способности Ам-Няма перевоплощаться в других персонажей.

Геймплей новой версии, практически, не отличим от оригинала. Желанные леденцы так же попадают к герою после разрезания игроком веревок. Но, нынешнее привнесенное разработчиками разнообразие уровней заставляет Ам-Няма трансформироваться то в птичку, правда, низколетящую, то в проворную в воде рыбку. Благодаря этому, удается при прохождении не терять время на нестандартных этапах, преодолевая их без замедления движения. Зачастую сам герой оказывается привязанным к определенной конструкции или подвешенным на веревке. При осложнениях, которых здесь очень, даже, немало, можно воспользоваться ограниченными по числу подсказками. Как и прежде, на каждом уровне надо собрать, неважно Ам-Нямом или конфетой, три звезды.

Управление игрой осуществляется, как и ранее, все теми же касаниями и свайпами, но, за счет перерисовки, почти, всех элементов интерфейса, анимация приобрела плавность, а графика – яркость и красочность.

Благодаря новому подходу к игровой механике и актуализации визуальных эффектов, проект, будучи достойным продолжением серии известных игр, значительно освежился. Он придется впору поклонникам логических аркад, отличающихся стремительностью действий.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!