Главная » Игры » Логические » Поле Чудес 2015
Поле Чудес 2015 - очередное воплощение популярной в широких народных массах викторины, которая переносится с экранов телевизоров на дисплеи мобильных гаджетов. Правила игры строго дублируют каноны телевизионной версии капитал-шоу. Геймеру предстоит вращать пресловутый барабан и отгадывать слово, побуквенно или же, руководствуясь гениальным озарением, выпалив его целиком. Каждый успешный ход пополняет баланс игрока на то число очков, какое будет указано стрелкой барабана. Кроме очковых на последнем имеются такие устрашающие сектора, как "банкрот" и "ноль".

За три кряду открытые в загаданном слове буквы игроку предоставляется возможность заработать бонусные баллы. Они будут спрятаны в одной из двух шкатулок, во второй из них - обидная пустота. Выбрать, разумеется, можно только одну. Вести игру будет анимированная, весьма узнаваемая версия Якубовича. Прочие визуальные детали также правдоподобно передают атмосферу оригинала, чего не скажешь о звуковой составляющей. Что касается соперников, то искусственный интеллект, который им управляет, по степени бестолковости поспорит с большинством реальных участников программы.

Разработчиками был анонсирован мультиплеерный режим, благодаря которому сыграть можно будет и с другими живыми геймерами.





Поле Чудес 2015

Скачать Поле Чудес 2015 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. STASIK
    STASIK
    3 февраля 2023 07:14
    Игра моего детства. Очень интересная, прикольная, развивающая. Советую поиграть.