Главная » Игры » Аркады » Micetopia
Micetopia - увлекательный пиксельный платформер отлично передающий атмосферу путешествия по средневековому магическому королевству.

Это игра, где пользователя ждет знакомство с необыкновенным миром. В котором царит обстановка средних веков и где долго и вольготно проживает мышиный народ. Их беззаботное существование длилось вполне заурядно и беспечно ровно до тех пор, пока в пределах королевства не возникли посланцы сил зла. Которые сумели похитить все население. Только один из его жителей, самый сильный и мудрый избежал этой участи. И теперь он готов отправиться в опасный путь, чтобы выручить жителей королевства из плена.

От игрока требуется помочь храброй мышке в ее путешествии, совместно преодолевая трудности и опасности. А кроме того отбивать нападения приспешников злых сил, которые здесь в изобилии. И, конечно, поскорее разыскать пленников.

Игра отличается весьма стильной пиксельной 2D графикой, странствиями по миру в жанре метроидвания, а также впечатляющими битвами. Кроме того, нелегкие испытания предстоят скорости реакции пользователя и его умению логически мыслить. Но без этого было бы и неинтересно.





Micetopia

Скачать Micetopia Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!