Beatstar – классная музыкальная игрушка, которая подарит пользователю огромное множество превосходных музыкальных композиций и отличное настроение. Нужно только точно в ритм звучащих мелодий касаться движущихся по трем дорожкам объектов, смахивая их вниз. Ошибки и неточности приведут к необходимости повторения музыки и потере балов. Прохождение песни с корректным попаданием в ритм позволит приобрести новые возможности и открыть желанные треки любых направлений и исполнителей.

Приложение имеет бесконечный арсенал музыки от классики до самых свежих хитов. Проигрывание ритмов в игре даст другие ощущения, восприятие композиций с абсолютно новых сторон, разовьет ритмическое мастерство и музыкальность игрока. Разнообразие звучащей музыки в сочетании с участием в её исполнении пользователя разовьет музыкальный вкус, познакомит с новыми треками, расширит горизонты музыкального мира.

Своими результатами и открытиями можно делиться с друзьями, а также успешно состязаться с ними, занимать верхние строчки в таблице лидеров. Порадует привлекательная красочная графика и несложное управление.





Beatstar

Скачать Beatstar Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!