Главная » Игры » Казуальные » Корпорация героев
Heroes Inc, являющаяся захватывающей казуальной 3D-игрой, предлагает пользователю в лабораторных условиях создать могучих героев для использования их в сражениях с врагами.

Действие начинается с лаборатории, оборудование которое позволяет, путем сплавления разных элементов, сформировать обладающих различными силами супегероев. К примеру, один из них, способный из глаз стрелять лазерным лучом, создается объединением глаза с лазером. После испытания готового героя в различных ситуациях, можно выставить его против настоящих, опустошающих город, врагов.

Система сражений в этой игре сходна с Archero и аналогичными играми. Перемещаясь по карте и уклоняясь от вражеских атак, поражая противника, исключительно, с остановок своим оружием, герой помогает сбору денег. Геймплей требует от игрока соблюдения баланса между движением своего героя, когда он нуждается в защите, и состоянием покоя для атаки. При продвижении возможна прокачка своих героев для повышения их силы.

Игра отличается увлекательным сюжетом и красочностью хорошо продуманной графики. Создавая могущественных героев и спасая с их помощью мир, можно отлично провести время.





Корпорация героев

Скачать Корпорация героев Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!