Главная » Игры » Аркады » Rascal Baby
Rascal Baby – веселая каузальная игра с яркой трехмерной графикой и простеньким геймплеем. Эту игру можно довольно точно охарактеризовать несколько причудливым словосочетанием "симулятор младенца". Правда, жизнь ребенка показана несколько односторонне, освещен всего один, но зато, наверное, главный, смыслообразующий ее аспект - проказы. Игроку дается уникальный шанс вернуться в озорное детство и перевоплотиться в настоящую ползающую катастрофу, повсеместно и всечасно сеющую хаос и разрушения.

В компактной, бескомпромиссной и в целом реалистичной вселенной этой игры для геймера существует только две заповеди. Первая заповедь: круши, ломай, роняй, разбивай! Вторая: не попадись! Все, чему не посчастливилось оказаться на пути у зловещего "ползунка", обречено: ваза с цветком будет обязательно перевернута, тумба - опрокинута, унитаз - забит. Только одно может остановить эту вакханалию разрушения - поимка его виновника с поличным на месте преступления няней. Чтобы не допустить этого и продолжить свою деструктивную деятельность, игроку необходимо тщательно продумывать каждую вылазку, хорошенько взвесить все существующие риски и избрать оптимальную тактику.

После каждой успешной операции маленький диверсант должен спешно вернуться к исходной позиции в игровой зоне и замаскироваться под невинного ангелочка. На позднейших уровнях перед нашим вредителем будут возникать все более сложные и разрушительные цели, а надзор над ним будет становиться все строже, но вряд ли это обуздает его пыл.




Rascal Baby

Скачать Rascal Baby Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!