Главная » Игры » Спортивные » Ski Ramp Jumping
Ski Ramp Jumping - спортивный симулятор, позволяющий игроку почувствовать себя настоящим лыжникам. Привыкшие судить книжки по обложке могут решить, что перед нами симулятор такого зрелищного зимнего вида спорта, как прыжки на лыжах с трамплина. Они глубоко заблуждаются - функционал этой захватывающей дух игры гораздо шире, а геймлей способен преподнести сюрпризы.

Казалось бы, чем "чище" прохождение, тем лучше, все возникающие на пути препятствия нужно аккуратно обходить, падений стоит избегать. Забудьте эти прописные истины - в сумасшедшей вселенной игры все каноны благоразумия автоматически попадают в рубрику вредных советов. Наоборот, врезайтесь как можно чаще во все, что можете, совершайте невероятные кульбиты и не бойтесь идти напролом - только так можно добиться головокружительного успеха и достичь космических высот. И последнее - в самом что ни на есть буквальном смысле!

Персонаж будет менять средства передвижения как перчатки (кроме лыж придется освоить сани, сноуборд и другие виды зимнего транспорта) и покорять самые разнообразные локации: не только крутые горные спуски, но и тематические острова и целые мегаполисы. А на во всех смыслах наивысшем уровне игрок может совершить прыжок всей его жизни, выйти в космос и покорить Луну.





Ski Ramp Jumping

Скачать Ski Ramp Jumping Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!