Главная » Игры » Головоломки » Duskwood - детективные игры
Duskwood – лучшая RPG забава для тех, кто увлекается детективами, где захватывает не только запутанный игровой сюжет с неожиданными поворотами событий и возможностью выбора действий, но и реалистичная графика, наличие интересных головоломок, а также – постоянные обновления, которые делают игру ещё интереснее.

А начинается всё с пропажи девушки Ханны, которую по истечению трёх суток так не нашли на среди живых, на среди мёртвых. Но при этом приятели Ханны получили SMS-ку с номера пропавшей девушки, в которой был только какой-то непонятный номер телефона. В общем ситуация напряжённая и друзьям потеряшки нужно действовать очень быстро, чтобы не случилось худшее.
Для этого геймеру нужно собрать как можно больше улик, попробовать выстроить в голове схему происходящего и добраться до раскрытия этого дела.

В игровом процессе пользователя ждут интересные диалоги, звуковые сообщения, мини-игры и загадочные картинки, среди которых вероятно будут спрятаны улики. Но получится ли игроку всё понять и прийти к раскрытию тайн небольшого городка?
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!