Главная » Программы » Финансы » Дзен-мани
Дзен-мани – это приложение поможет человеку правильно распределить бюджет, подсказав - сколько можно потратить, а что следует отложить, чтобы не пришлось одалживать.

Чтобы пользователь не тратил время на учёт, программа, синхронизировавшись с его банками, загрузит всю нужную информацию, и, когда он захочет узнать состояние счетов на картах ( по вкладам, кредитам, криптовалюте, ИИС, брокерским и юридическим счетам) то на экране увидит сразу всю актуальную информацию.

С помощью приложения пользователь всегда и совершенно бесплатно (платные SMS из банка можно отключить) будет в курсе, когда закончился грейс-период по кредитной карте и кредитному платежу, избежав штрафных санкций и процентов. Также здесь имеются функции, позволяющие планировать семейную ипотеку. Для этого нужно завести семейный аккаунт, где любой из партнёров сможет увидеть все цифры. Ну, а для тех, кто любит общение с друзьями, Дзен-мани поможет не испортить деньгами дружеские отношения. К примеру, если вы кому-то одолжили деньги или оплатили совместный счёт в ресторане, то приложение в мягкой форме напомнит о возврате долга.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!