Главная » Программы » Финансы » Быстрый Бюджет
Приложение Быстрый Бюджет поможет в контроле личных расходов и трат всей семьи путем получения информации о повседневных расходах с использованием затем широкого выбора инструментов управления своими деньгами. Полностью настраиваемый раздел «Обзор» позволит визуализировать с помощью разнообразных графиков, удобного календаря и т.д. все расходы и затраты. Все данные пользователя могут быть синхронизированы между устройствами с подключением его банковских счетов.

К ключевым особенностям приложения относятся возможности:


  1. Синхронизации со своим банком с получением соответствующей информации в автоматическом режиме.
  2. Создания и редактирования счетов (обычных и скрытых) в удобном для себя варианте.
  3. Осуществления транзакций с использованием полезных инструментов: планирования автоматических добавлений трат и доходов; создания шаблонов транзакций, а также счетов по умолчанию для трат и расходов.
  4. Планирования транзакций.
  5. Создания собственного бюджета, позволяющего иметь понятие о текущих остатках собственных средств.
  6. Использования различных типов (более 5-ти) графиков для отслеживания своих финансовых потоков с целью использования новых способов экономии и накопления.
  7. Использования календаря для просмотра ежедневных расходов и поступлений.


Кроме того, приложение позволяет: выбрать одну из свыше 90 валют, настроить формат отображение ее и дат; синхронизировать до 5-ти устройств; управлять поступлениями и списаниями; экспортировать данные в различных форматах; выполнять другие функции.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!