Главная » Игры » Головоломки » Block! Hexa Puzzle
Block! Hexa Puzzleголоволомка с классической игровой механикой от разработчиков такой небезызвестной игры, как Roll the Ball. Игровой процесс способен одинаково увлечь как самых маленьких пользователей, так и многоопытных геймеров. Займитесь сборкой воедино родственных блоков, зарабатывайте море очков и достигайте качественно новых, более сложных и интересных уровней.

Правила в этой игре немногочисленны и незамысловаты: необходимо просто-напросто перемещать блоки, перетаскивая их пальцем, чтобы как можно больше блоков одного цвета сгруппировались рядом друг с другом. Имейте в виду, что блоки неповоротливы, то есть как-либо повернуть их не представляется возможным. На игрока в процессе прохождения уровней абсолютно не давит временной лимит, на решение головоломок отводится столько времени, сколько вам будет угодно.

С каждым пройденным уровнем (а их в игре свыше трех сотен!) сложность будет неуклонно нарастать, что только прибавит позитивных эмоций от успешного прохождения. Простое и удобное управление, отличное звуковое сопровождение, система рейтинга и возможность наслаждаться игрой без интернет-подключения пополняют реестр плюсов этого замечательного проекта.
Block! Hexa Puzzle

Скачать Block! Hexa Puzzle Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!