Главная » Игры » Головоломки » Falls - 3D Slide Puzzle
Falls – 3D Slide Puzzle – увлекательная 3D головоломка на андроид, в которой игроку предстоит пройти более чем 250 захватывающих уровней, растянувшихся на пяти игровых мирах с интересным, очень ярким и при этом, отличающимся друг от друга, визуальным оформлением, а также единственной в своём роде игровой механикой.

Игровой смысл заключается в том, что пользователь, для того чтобы пройти из уровня в уровень, должен так разместить на игровой локации трёхмерные блоки, чтобы из них получился водопад. Ну, а чтобы этот водопад начал выполнять свою функцию, то придётся заняться ещё и наполнением резервуара водой. На первый взгляд кажется, что сделать это довольно просто. Но, на самом деле, чтобы пройти испытания, игроку нужно проявить не только логическое мышление, но и стратегические навыки.

Этот проект очень затягивает и может стать отличным способом скоротать свободное время не только для юных игроманов, но и геймерам постарше. Кроме того, это отличная возможность прокачать свои логические способности.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!