Главная » Игры » Головоломки » Sandship: Crafting Factory
Sandship: Crafting Factory — захватывающая игра-симулятор, в которой пользователь должен будет оказать помощь роботу Харви и воскресить его связь с минувшим.

В начале игры, пользователь окажется на достаточно неординарном космическом судне. Которое находится в одном из самых пустынных мест затерянной планеты и представляет собой гигантскую фабрику. В давние времена он был построен могущественной цивилизацией, однако он попал в катастрофу и на протяжении длительного времени не функционировал. И вот теперь он активировался самостоятельно и обнаружил что находится в заброшенном всеми мире. И теперь пользователь может стать частью невероятного приключения. В ходе, которого ему предстоит восстановить потерянные технологии, чтобы создать для себя лучшее будущее. А для начала придется заняться сбором ресурсом и научиться грамотно их распределять.

Игроку потребуется научиться строить с нуля производство различного назначения. Устанавливать всевозможное оборудование, такое как печи смесители и синтезаторы. Поскольку производство высокотехнологичных изделий напрямую зависит от разнообразия имеющегося оборудования. И таким образом, некоторое время спустя появится возможность модернизации самого корабля. Что даст возможность высвободить часть помещений под новые фабрики и выпускать более сложную продукцию. Которую в свою очередь можно реализовать и это даст возможность получения средств, опыта и позабытых технологий.
Sandship: Crafting Factory

Скачать Sandship: Crafting Factory Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!