Age of Apes – неординарная стратегия, которая задает игроку затейливую задачку по превращению стада диких обезьян в творцов, носителей и хранителей высокоразвитой цивилизации.

Эре господства человеческой расы на нашей многострадальной планете пришел конец - полный, необратимый, печальный. Отныне у мира новые хозяева - обезьяны. Они абсолютно свободны от досадных ограничений, налагаемых законами и моралью, и руководствуются в своей бурной и на первый взгляд бессмысленной деятельности одним-единственным мотивом - поиском добычи. И для выполнения своей нехитрой цели они способны свернуть горы, обратить течение рек вспять и даже соорудить космическую ракету.

Начало космической эры как апофеоз развития цивилизации, сигнализирующий об успешном прохождении игры - типичный ход для представителей этого жанра. Чтобы поднять своих подчиненных до столь высокого уровня, необходимо выйти победителем из ряда ожесточенных битв, тщательно и пытливо исследовать окружающий мир, наладить добычу жизненно необходимых ресурсов.

В самом начале игры перед пользователем встанет непростой выбор между шестью ордами, имеющих собственные неповторимые символику и историю. Выбранная орда обзаведется своим форпостом, будет неуклонно совершенствоваться, заключать союзы и вести военные действия в режиме PvP. Для упрощения коммуникации между игроками в игру встроен канал с самыми свежими и актуальными новостями из игрового мира.
Age of Apes

Скачать Age of Apes Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!