Главная » Игры » Стратегии » Chief Almighty
Chief Almighty: First Thunder BC - весьма интересная стратегическая игра, события которой происходят в каменном веке.

Увлекательный и насыщенный событиями геймплей удачно соединяет характерные черты присущие как жанру стратегий, так и симулятору выживания. В игре пользователю придется позаботиться о защите от морозов и разбушевавшихся стихий, защищаться от хищных зверей и отыскивать себе пропитания в суровом мире периода каменных веков. В игре имеется много сложных, но увлекательных квестов, придется расширять и обустраивать свою территорию. Сражаться с хищниками и враждебно настроенной природой.

В начале игры пользователь попадает на остров. Который он в дальнейшем должен будет обустроить. Для чего ему потребуются запасы древесины. С их помощью он сможет построить первое жилище и начнет рыбачить, чтобы не умереть от голода. Остров не является необитаемым. Помимо диких животных здесь поселились племена дикарей. Они достаточно агрессивны к чужакам и им придется давать отпор. А спасенных пленников можно будет поселить в деревне.

Кроме охоты на диких животных, возможно их одомашнивание и дальнейшее использование в качестве боевых юнитов. Прохождение игры возможно как соло, так и в многопользовательском режиме.
Chief Almighty

Скачать Chief Almighty Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!