Главная » Игры » Аркады » Bistro Heroes
Для ценителей увлекательных и динамичных аркадных симуляторов с элементами ролевых игрушек создано приложение под названием Bistro Heroes.

Сюжетная линия


В центре сюжета две маленьких девочки, которые живут в волшебном мире, полном разнообразных мифических существ. Главные героини решают открыть собственный ресторан, где они смогут готовить самые необычные блюда для своих фэнтезийных гостей. Сложность их задумки заключается в том, что в этом фэнтезийном мире не так-то просто добыть ингредиенты для приготовления блюд. Чтобы найти продукты, маленькие героини должны будут отправиться в рейды, в ходе которых они встретят страшных и опасных монстров, демонов и другую нечистую силу.

Игровой процесс:


Девочки должны будут искать ингредиенты, а значит им предстоит выйти на охоту. Охотиться надо на страшных монстров и гигантских существ, победа над которыми принесет главным героиням продукты в их копилочку. Из этих продуктов девочки смогут приготовить самые необычные блюда в своем ресторане и получить прибыль. Если гостям не понравится блюдо, то прибыль будет минимальной, поэтому надо стараться изобретать максимально вкусные сочетания из добытых в ходе рейдов продуктов.
В рейдах девочки встретят множество соперников, в числе которых:
  • гигантские грибы;
  • кровожадные волки;
  • осьминоги с огромным количеством щупальцев;
  • разнообразные фэнтезийные существа и монстры.


Достоинства игры:


  1. динамика игрового процесса;
  2. множество противников;
  3. возможность придумывать новые блюда и развивать свой ресторан.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!