Главная » Игры » Симуляторы » FarmVille 2 тропический остров
FarmVille 2 — веселая, красочная игра, действие которой развивается на живописном фоне тропической экзотики. Игрокам предстоит построить собственную гостиницу на океанском берегу и окружить ее разнообразными объектами инфраструктуры, такими как ремесленные мастерские и ферма с обширными плантациями различных культур и с самыми причудливыми видами животных. Роскошное изобилие и пестрота островной флоры и фауны не только радуют взор, но и весьма перспективны с деловой точки зрения.

Выращивайте манго, кокосы и ананасы, чтобы ублажить вкусовые рецепторы ваших гостей. Получайте рецепты аппетитных блюд, включите в меню гостиничного ресторана пина-коладу и рыбу на гриле. Добыча некоторых ингредиентов может оказаться очень увлекательным занятием. Например, рыбалка в компании с игривым дельфином Капри или же исследование окрестных джунглей с такими оригинальными компаньонами, как обезьянки, подарят новоиспеченному островитянами массу незабываемых впечатлений. Много веселья и приятных находок обещают сюжетные квесты, благодаря которым вы ближе познакомитесь с райским островом, заполните белые пятна на его карте и найдете множество редких и дорогих предметов, которые можно использовать, к примеру, для изготовления сувенирных изделий: цветочных гирлянд и т.п.

Одна из самых ярких мобильных ферм современности подарит вам виртуальный отпуск на острове, где даже будни агрария - не рутина, а захватывающее дух приключение, полное тайн и забавных мини-игр.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!