Главная » Игры » Стратегии » Warbound Storm
Warbound Storm – захватывающая игра, сочетающая обычную для жанра атмосферу MOBA с классическими фишками присущими RTS-играм. Аналогично большинству MOBA-игр, главной задачей пользователя является устранение базы соперника. Но использовать для этого нужно не героя во главе команды соратников, как обычно, а наемную армию под собственным командованием.

Игровой процесс существенно не отличается от основной массы игр жанра RTS. Рабочие постоянно производят строительные ресурсы. Игрок перенаправляет их на возведение гражданских зданий либо возведение оборонительных сооружений и привлечение в армию новых рекрутов. Как правило, строительство разумнее начинать с возведения бараков. Поскольку это является условием привлечения и найма солдат в ряды вашей армии.

После того как войско будет укомплектовано, его можно использовать для исследования карты. В процессе поиска будут найдены участки, на которых имеются минералы. Здесь нужно будет построить шахты. Шахты производят руду, и поскольку она имеет большую стоимость в игре, нуждается в защите. В противном случае шахта, расположенная в удалении от базы, будет атакована и захвачена противником.

Игра прекращается после уничтожения вражеской базы одной из сторон. И кроме законной гордости он получает различные призы, которые ему пригодятся для прокачки армии и солдат.

Отличительными особенностями игры, кроме захватывающего и крайне оживленного геймплея, можно назвать короткие игры продолжительностью в 10 – 15 минут. Также следует отметить качественную картинку, а также возможность разблокировки множества различных заклинаний, заданий и разнообразных солдат.



Warbound Storm

Скачать Warbound Storm Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!