Главная » Игры » Файтинги » Street of Rage 4
Street of Rage 4 – живой и задорный "файтинг" с двухмерной, но высококачественной, фактически от руки созданной графикой.

Место действия игры - огромный мегаполис, реальная и абсолютная власть над которым находится в руках криминалитета. Формальные борцы с преступностью на деле преступников обслуживают, а редкие честные копы изнывают от бессилия, беспомощности и отчаяния. Миссия по вызволению города из-под бандитского ига по плечу только главному герою и тесного круга его верных соратников. Впереди команду смельчаков ожидает ряд кровопролитных интенсивных поединков против сил зла.

Игрок должен руководить своим персонажем и детально анализировать возможности своих бойцов, прежде чем бросать их в пыл сражения. В ходе ожесточенных стычек на улицах города с злодеями разного ранга, от мелкой сошки до криминальных авторитетов, можно проявить способности героев во всей красе. Святая миссия игрока - в конечном счете полностью очистить город от захвативших его банд.

На ваш выбор представлено пятеро разительно отличающихся один от другого по базовым характеристиками и бойцовской стилистике персонажей. Избранному предстоит нелегкий путь длиной в дюжину обширных уровней, кишащих зловредными оппонентами. Бои с ними отличаются динамизмом и завидной детализацией. Старательно проработанный визуал щедро одаривает пользователей самыми позитивными впечатлениями.
Street of Rage 4

Скачать Street of Rage 4 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!