Главная » Игры » Гонки » CarX Street
CarX Street - новая аркадная гоночная игра, вобравшая в себя все лучшее, чем славятся ведущие представители жанра. Огромный выбор крутейших тачек, живописнейшие трассы, сумасшедшие заезды на улицах ночного города! Приобрети свое первое авто, шаг за шагом преобрази его в сверхскоростной болид и докажи свое гоночное мастерство, добиваясь побед над виртуальными и реальными конкурентами в напряженных онлайн-соревнованиях.

Игра вызывает приятные ассоциации с самыми успешными частями NFS, запавшими в память геймеров шальными нелегальными состязаниями и ночными городскими пейзажами. В автопарке, предложенном разработчиками - три десятка невыдуманных моделей гоночных автомобилей и множество деталей, которыми их можно оттюнинговать как изнутри, так и снаружи, улучшив равным образом и технические характеристики, и внешний вид вашего зверя. Гонки, проходящие на просторах открытого города, подразделяются на несколько типов: спринт, дрифт, круги, дрэг, которые с похвальной периодичностью разбавляются специальными тематическими ивентами.

Игрокам доступно и одиночное прохождение кампании, и групповые "покатушки" по городским красотам в обществе друзей при использовании многопользовательского режима. Игровое сообщество довольно обширно, в онлайне всегда можно найти множество потенциальных соперников и напарников со всего мира. Покажи им свои водительские способности и стань королем дорог в свежей гоночной аркаде с открытым миром.
CarX Street

Скачать CarX Street Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!