L.O.S.T. - игра, идеальная для заполнения досуга теоретиками и практиками сурвайвализма, не говоря уже про многомиллионную благодарную аудиторию одноименного телесериала. Сюжет, легший в основу игры, давно стал классическим: пережившие авиакатастрофу герои оказываются на необитаемом острове и вступают в дарвиновскую борьбу за существование.

Казалось бы, выжить после крушения самолета - большое счастье. Однако это же может оказаться и настоящим проклятием. Остров, на котором очутились проклятые счастливчики, нельзя судить по его яркой обложке. Милующие глаз пейзажи таят одну смертельную опасность за другой и это так похожее на рай место оказывается на поверку не самым гостеприимным для непрошеных гостей. Добывать средства для жизни придется в поте лица, посвятив свои дни охоте и собирательству, рыбной ловле и возведению хижин, огораживанию и укреплению лагеря.

Немаловажный аспект игры - социальный. Вашему персонажу предстоит взаимодействовать со множеством коллег и иногда конкурентов по выживанию - руководимыми и компьютером, и другими реальными геймерами. В каком ключе будут строиться ваши отношения с тем или иным соседом - во вражде или сотрудничестве - решать только вам, сообразуясь ли со сложившейся ситуацией и своими потребностями или же просто по наитию. Действие разворачивается в ряде локаций одна живописнее другой: в чаще шикарного тропического леса, на зыбких почвах болот и в полном тайн и сокровищ древнем храме.

L.O.S.T

Скачать L.O.S.T Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!