Главная » Игры » RPG » Grimlight
Grimlight - ролевая игра, увлекающая пользователя в чарующий фэнтезийный мир. Игроков ожидает встреча с легендарными героями и множество захватывающих приключений. Этот амбициозный проект вобрал в себя самые привлекательные черты нескольких жанров и обернул их вуалью нетривиальной фабулы.

Нам предстоит перенестись в сказочный мир, в мир древних преданий и пленительных снов. Но вкушать все прелести жизни в этом райском месте не выйдет, так как мир встает перед лицом невиданных бедствий и сталкивается с нешуточной угрозой его существованию в виде вторжения уничтожающих все на своем пути потусторонних созданий или всепожирающей абсолютной пустоты, насытить которую способно только все сущее. Гармония сказочного мира замутнена враждебными силами и начинает стремительное скатывание в полнейший хаос. Остановить эти злокачественные процессы и очистить мир от извечного зла и суждено главному герою, который заручится всемерной поддержкой ряда других отважных и обаятельных персонажей.

Геймеру предстоит орудовать такими хрупкими объектами, как чужими воспоминаниями. При помощи них можно призвать легендарных героев и подключить их недюжинные силы к общему почетному делу - противостояния неумолимо надвигающейся тьме. В процессе прохождения доступных героев в вашем распоряжении будет все больше и они будут все сильнее, но наращивать свои силы будут и силы зла, поэтому схватка будет все ожесточеннее и достигнет воистину эпических масштабов. Тем почетнее и слаще будет одержанная в ней победа.
Grimlight

Скачать Grimlight Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!