Главная » Игры » Приключения » Майнкрафт последняя версия
Имя Minecraft, пожалуй, ничего не говорит лишь тем бездетным персонам, кто страшно далек от электроники в принципе. Эту без преувеличения культовую игру можно в нескольких словах охарактеризовать как цифровую версию конструктора LEGO. Безграничный и неисчерпаемо многогранный мир игры зиждется на блоках, из которых можно построить буквально все что угодно, и это касается не только наполняющих игровую вселенную объектов, но и его народонаселения: герои игры тоже сложены из кубиков.

С первого взгляда все это кажется незамысловатым и примитивным, но даже при минимальном погружении в один из бесчисленных миров игры это впечатление развеивается как дым. Глобальность творящегося потрясает воображение, а близкая к абсолютной свобода игрока по освоению этого мира делает из игры делает ее отменным тренажером креативности и других не менее полезных для всесторонне развитой личности качеств.

Тематических локаций в игре превеликое множество и их список регулярно растет, уже включая в себя, например, живописные декорации из "Игры престолов" или места из вселенной Марвел. Многие специфические локации, элементы и предметы отсутствуют в официальной версии игру, а чтобы открыть к ним доступ, требуется установка определенных модов. Последние могут значительно расширить и без того необозримый кубический мир, предлагая ряд новых уникальных возможностей и персонажей.
Майнкрафт последняя версия

Скачать Майнкрафт последняя версия Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!