Главная » Игры » Логические » Mirages of Winter
Mirages of Winter - невероятно стильная и атмосферная логическая игра, в которой пользователь попадает в невероятный мир и насладится медитативной атмосферой и захватывающими головоломками.

Шикарное визуальное исполнение


Mirages of Winter - обворожительная логическая игра, которая впечатлит пользователя проработанным до самой малости окружением. А также успокаивающей атмосферой разворачивающихся перед ним событий и роскошным визуальным стилевым решением.

Центром происходящего является простой рыбак. Что проживает в одиночку на острове, вовсю упиваясь природной красотой и постоянно находиться в состоянии полной внутренней гармонии. Играющий в его компании должен будет пройти по красочным локациям и открыть для себя новые пути.

Медитативная атмосфера


Mirages of Winter не только игра, это подлинная поэзия, погружающая в окружение прекрасной и нетронутой природы. В которой нужно будет решать замечательные головоломки. Все локации были кропотливо отрисованы руками подлинного художника. И представляют собой единую оду о гармоничных отношениях природного окружения и человека. Это рассказ о приближающейся весне. В котором события происходят в медитативной атмосфере, а язык повествования дополняют лаконичные звуки классической корейской флейты. И во все это вплетены интереснейшие головоломки и загадочные существа, обитающие в этом игровом мире.
Mirages of Winter

Скачать Mirages of Winter Андроид бесплатно

Скачать Mirages of Winter v.1.0.4
Размер: 29,54 Mb
[attachment=18864:Скачать КЭШ Mirages of Winter v.1.0.4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!