Главная » Игры » RPG » Knightin'+
Knightin+ - захватывающая пиксельная ролевая игра приключенческой тематики, события в которой происходят в антураже 90-х годов.

Эпическое приключение


Knightin+ - замечательная приключенческая ролевая игра. Создателем которой стал единственный человек, воодушевленный захватывающими игровыми хитами 90-х годов. Здесь пользователя ждет захватывающее приключение в мире подземелий. Компанию ему составит отважный рыцарь по имени Луталот. Который отправился покорять подземный мир отыскивать ценные клады, получать награды и достижения. Попутно давая опор бесчисленным и хитрым противникам. Поэтому пользователю следует поддержать героя в его приключении, раздели пополам опасности и награды.

Атмосфера 90-х


В скитаниях по подземельям путников ждут коварные ловушки, преграды и опасные противники. Кроме того, там обитают еще более смертоносные боссы. А уже они могут устроить настоящее испытание ловкости и сообразительности. Игра отличается отличной графикой с пиксельной стилизацией, атмосферными локациями и опасными испытаниями. А также отлично продуманным геймплеем, способным с головой затянуть пользователя в мир подземелий.
Knightin'+

Скачать Knightin'+ Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!