Главная » Игры » Аркады » Bionix - Эволюция Спор 3D
Bionix - Споры и Бактерии Эволюция 3D - этот аркадный симулятор понравится любителям биологии. Здесь пользователь сможет проводить разнообразные эксперименты по созданию всевозможных существ.

В чем суть игры


Данное приложении позволяет геймеру окунуться в эволюционный мир. Он сможет самостоятельно работать над созданием уникальных существ и организмов. Разработчики внедрили в игрушку множество одноклеточных, среди которых:
  • инфузории;
  • диатомовые и другие виды водорослей;
  • спирохеты;
  • бактерии;
  • бациллы и т.д.

Основная задача пользователя состоит в том, чтобы создать из этих одноклеточных уникальный организм. Для осуществления данной цели игрок должен будет взять одноклеточных, соединить их с ДНК других клеток и получить совершенно новое существо. В дальнейшем его характеристики можно прокачивать или же поддавать мутации. После этих действий надо провести оценку качества и характеристик полученного создания.

Чем уникальнее будет выросшее существо, тем больше бонусных баллов получит геймер. Эти бонусы можно тратить на покупку новых материалов для создания уникальных организмов.

Действия происходят под водой, где созданы специальные условия и возможности для работы над получением новейших созданий.

Достоинства игры


  1. уникальный подводный мир с широкими возможностями для изучения и создания новых существ;
  2. более 50 видов одноклеточных, с которыми можно работать;
  3. реалистичность трехмерной графики;
  4. возможность прокачки новых созданий.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!