Главная » Игры » Приключения » Arkheim - Realms at War
Arkheim - Realms at War: The MMO Strategy War Game - это захватывающая многопользовательская стратегия, которая переносит игрока в фэнтезийный мир. Здесь ему предстоит встретить множество необыкновенных существ и окунуться в увлекательные приключения.

В чем суть игры


Игрушка переносит пользователя в фэнтезийный мир, где рядом живут и взаимодействуют люди, гномы, эльфы и другие мифические создания. Основными задачами пользователя будут развитие собственных территорий на землях Аркхайма, раскопки полезных ископаемых, богатств и сокровищ, поиск силы 3-х лун, наращивание собственной армии, улучшение экономики и многое другое. Для того, чтобы расширять границы своих территорий, пользователю предстоит выступать в многочисленные сражения. Иногда армии игрока может быть недостаточно. В таком случае геймеру надо объединять свои силы с другими пользователями.

В чем уникальность игрушки


Отличительная особенность этого приложения от других аналогичных стратегий заключается в том, что упор здесь сделан на командное управление и взаимодействие. За победу над врагами игрок получит не только боевой опыт, но еще возможность прокачать свою армию.

Достоинства игры


  • эпичные сражения;
  • захватывающий игровой процесс;
  • интересные и атмосферные локации;
  • качественная графика;
  • разнообразные полезные ископаемые и ресурсы и т.д.
Arkheim - Realms at War

Скачать Arkheim - Realms at War Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!