Главная » Игры » Аркады » Bloons TD Battles 2
Bloons TD Battles 2 – увлекательная игра для прирожденных стратегов, повествующая о эпическом противостоянии героических защитников башни и осаждающих ее зловредных шаров. Задача игрока не требует пространных объяснений: стремительно ворвавшись на арену боевых действий, отразите отчаянный натиск вражеских полчищ. Атаки неприятеля здесь более корректно называть не набегами, а налетами. Воздушные же силы в мире игры представляют собой зловещие эскадрильи сеющих смерть и разрушение воздушных шариков. Необходимо во что бы то ни стало воспрепятствовать достижению ими вашей базы.

Взрывайте вражеские и собственные шары, бросайтесь ими в противника, таким образом добиваясь его дезориентации и деморализации. Каждая игровая зона подразумевает собственный предписанный движению шаров сценарий. Чтобы преуспеть в доблестном деле нейтрализации исходящей от шаров угрозы, придется проявить недюжинную тактическую гибкость. Геймеру предоставится возможность блеснуть своим полководческим талантом при расстановке защитников крепости. Если верный страж допустит досадный промах, ехидный летун достигнет пункта назначения и игрок теряет жизнь. Это, конечно, не смертельно, однако когда жизни кончатся, игре приходит печальный конец.

Герои совершенствуются не только в бою, но и в учениях, которые проходят в секретной лаборатории. Здесь можно прокачать навыки персонажей, чтобы впоследствии применить приобретенные умения в боевых условиях. Умело комбинируя способности своих подопечных, вы приблизите победу.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!