Главная » Игры » Экшен » Bladed Fury
Bladed Fury - потрясающий двухмерный экшен с динамичными схватками в классическом режиме. В котором пользователь попадет Древний Китай и сможет сразиться с весьма необычными противниками.

Оригинальное художественное исполнение


События в игре разворачиваются в Древнем Китае. И поскольку за основу повествования выбраны мифы древнего Китая, не стоит удивляться наличию с сеттинге данной игры классического художественного стиля этой страны. Что вместе с впечатляющим музыкальным сопровождением создает совершенно особую атмосферу и антураж этого исторического периода. Для большего эффекта разработчик добавил в происходящее некоторые нотки сюрреализма.

Мир китайских мифов


В игре придется много сражаться с самым разным противником. Использование в бою комбо атак весьма эффективно. Поскольку позволяет разделаться с несколькими врагами одновременно, а при небольшой удаче сразить и божественную сущность.

Bladed Fury способна приятно удивить оригинальным художественным стилем с тщательно проработанными деталями. Помимо этого, боевая система хотя отличается простотой, достичь мастерства далеко не просто. Чтобы сокрушить всех врагов и выйти победителем придется постараться.

Происходящее на экране можно назвать одним из самых атмосферных и впечатляющих приключений в своем жанре.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!