Главная » Игры » Аркады » Beat Workers
Beat Workers - оригинальная музыкальная аркада, выполненная в формате кликера. В которой игрок займется восстановлением памятных мест, согласно тактам музыкального ритма.

Множество музыкальных треков


Игра является достаточно необычной музыкальной аркадой с фрагментами жанра Idle-игр. Где пользователь не только сможет увлекательно провести досуг, но и заняться реставрацией разных достопримечательностей, памятников и сооружений. Поскольку игра по своей механике это просто вертикальный кликер, то пользователь должен просто тапать по экрану сообразуясь с музыкальным рядом, чтобы синхронизировать с его помощью работу строительных роботов. При этом следует следить за темпом, ловить биты и довериться собственному слуху. Поскольку иных подсказок в игре просто не существует.

2 режима сложности


В процессе восстановительных работ под музыку, пользователь должен не поддаваться влиянию Диверсанта и его команды роботов-миньонов. Для успешного выполнения миссии необходимо постоянно отслеживать изменение ритма музыки.

Всего в игре более трех десятков музыкальных треков разного жанра, два уровня сложности прохождения, более шести десятков локаций, несложное управление и увлекательный игровой процесс.
Beat Workers

Скачать Beat Workers Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!