Главная » Игры » Экшен » Dragon Masters: War of Legends
Dragon Masters: Война Легенд - эффектная игра-экшен, в которой события происходят в фэнтезийном мире, а пользователь придется много воевать.

Фантастический мир


Отличный трехмерный экшен, где пользователя ждет совершенно иная, невероятная вселенная. Он попадает в мир, где сосуществуют драконы и люди. Однако лишь избранные могут приручить и управлять этими могучими созданиями. Едва осознав собственные силы, они устремились к власти. В результате чего были многие государства были захвачены армиями которые оказались под их началом. Данные события и положили начало эпохи под названием эра драконов

Зрелищные сражения


Студия-разработчик предлагает играющему принять участие в зрелищных схватках на драконах и увлекательные схватки PvP. Для участия в которых необходимо приобрести навыки управления боевым драконом, знать его слабые и сильные стороны, а также особые способности. Кроме того важно умение использовать силы дракона против противника. Пользоваться его слабыми местами, противопоставляя им свои сильные.

В игре пользователю будут предоставлены несколько всадников на выбор, увлекательные миссии и вспомогательная армия. Dragon Masters отличается проработанным игровым миром и отличной визуальной составляющей.
Dragon Masters: War of Legends

Скачать Dragon Masters: War of Legends Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!