Главная » Игры » Стратегии » Breach Wanderers: Roguelike
Breach Wanderers: A Roguelike Deckbuilder - это увлекательная карточная стратегия с элементами рогалика для мобильных девайсов, способная разнообразить досуг и зарядить массой положительных эмоций. Пользователей ожидает захватывающий и насыщенный игровой процесс, выполненный в согласии с классическими канонами жанра. Игрок наделяется невиданной свободой действий, позволяющей ему в полной мере реализовать самые изощренные тактические задумки.

В ходе прохождения этой неимоверно захватывающей игры будут открываться все новые колоритные персонажи, обладающие уникальными особенностями и умениями. Соберите из них колоду, которой будет под силу повергнуть в прах любого, даже самого могущественного соперника. Каждый оппонент требует индивидуального подхода и победу обеспечит только взвешенная стратегия и ее точное претворение в жизнь. Отслеживайте прогресс в ролевой игре, повышайте уровень своих персонажей, настраивайте собственную игровую колоду и карточный пул, усиливайте свой состав новыми отважными героями, блистайте гениальными тактическими ходами и празднуйте оглушительный триумф над всеми врагами.

Разработчики предлагают 8 персонажей, которыми можно играть на 5 не похожих одна на другую локациях. Экипировать своих бойцов можно сотнями представленных в игре предметов. Количество карт, из которых можно формировать колоду, превышает пять сотен. Игроку будут отчаянно противостоять полсотни злодеев. Одолейте их всех, погрузившись в ламповую атмосферу старых-добрых "рогаликов".
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!