Главная » Игры » Приключения » Milkcraft: Block RPG World
Milkcraft: Block RPG World - увлекательная игра-песочница, которая по своей сути, является калькой Minecraft. И поскольку, в настоящее время пользователи из России и Беларуси имеют ряд проблем с доступом не только к последней, но и ко всей линейки Supercell, то это сходство становиться ее несомненным достоинством.

Данная игра — это такая же песочница с возможностью строительства различных сооружений и поселений, домашними животными, графикой в минималистическом стиле и возможностью играть в мультиплеере. Пользователи могут объединять свои усилия и вместе устраивать рейды. Хоть против драконов, хоть в саму Преисподнюю.

Если самостоятельное возведение обширных карт не относится к любимым занятиям игрока, то его услугам уже добавленные миры по типу Сумеречных лесов, Мидгарда и прочих. По заверениям разработчика, на одном сервере смогут спокойно разместится до десяти тысяч геймеров. Опекать их не будут, концепция этой игры предусматривает самостоятельной изучение игровых механик и самого мира в том темпе, на который способен сам пользователь. Здесь его ожидает занятия земледелием, различные квесты, добыча ресурсов. Предусмотрена смена времени суток и погодных условий.
Milkcraft: Block RPG World

Скачать Milkcraft: Block RPG World Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!