Главная » Игры » Головоломки » How to Say Goodbye
В сюжетной приключенческой головоломке «How to Say Goodbye» царит интригующая атмосфера, а множество увлекательных глав (больше 15) лишь подогревает пользовательский азарт.

Побег из параллельной реальности


Сюжет сводит геймеров с необычным персонажем-призраком, попавшем в незнакомый ему параллельный мир, где множество похожих, затерявшихся в пространстве, неупокоенных духов. На просторах этого уникального мира наш герой должен заняться поиском собственных друзей, тоже угодивших в ловушку, расставленную таинственным и загадочным волшебником. Преодоление игровых уровней заключается в перемещении разнообразных декораций и предметов по сетке так, чтобы персонаж в компании друзей смог, наконец, выбраться из этой затягивающей параллельной реальности.

15 сюжетных глав


Все многочисленные сюжетные главы отличаются тщательной проработкой и зрелищными локациями с рядом особых для каждого этапа деталей и декораций. Прохождение всевозможных головоломок, созданных по мотивам иллюстраций из детских книг, способствует прокачке логического мышления и внимательности. Испытания будут постепенно усложняться, все больше затягивая пользователей в свой увлекательный игровой водоворот. Справьтесь со всеми тайнами чародея, заточившего героев в стенах этого непредсказуемого мира. Осведомитесь о секретах, которые скрывают заблудшие души, встретьтесь со своим друзьями для совместного поиска выхода из неизведанной вселенной.
How to Say Goodbye

Скачать How to Say Goodbye Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!