Главная » Игры » Головоломки » Let It Shine - Физика Света
Let It Shine - Физика Света — занятная физическая головоломка, которая помимо знаний физики потребует от пользователя умения мыслить логически.

Увлекательные задания


Захватывающая и оригинальная игра, где пользователь должен будет найти решение для множества оптических головоломок. Что потребует он него проявить творческого и креативного подхода к решению задач.

Здесь от играющего потребуется преломлять и смешивать разноцветные лучи при помощи таких устройств как зеркала, призмы и излучатели таким образом, чтобы подключить все лампы необходимые для освещения, находящегося вокруг пространства.

Необыкновенная игровая механика


В игре существует много разнообразных механик, повторяющих настоящие физические законы. Что делает прохождение сложным, но одновременно увлекательным и оригинальным. А основное правило в игре заключается в необходимости правильно смешивать цвета.

Let It Shine отличается хорошо реализованной и весьма реалистично выглядящей физика цвета, множеством уровней и вспомогательных гаджетов которые существенно разнообразят игровой процесс, а также прекрасные световые визуальные эффекты.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!