Главная » Игры » Зомби » Zombie Hunter D-Day
Zombie Hunter D-Day - захватывающее сочетание зомби-шутера с элементами хоррор бродилки и действием от первого лица.

Продержаться 28 дней


В данной игре пользователя ждет впечатляющее эпопея с атмосферой ужаса и постапокалипсиса, кровожадными зомби, сложными заданиями и мощным оружием. От него потребуется сопровождать своего персонажа в его странствиях по миру, который недавно пережил глобальную катастрофу. И теперь по его просторам бродят ужасные мутанты-зомби, а опасности встречаются повсеместно. В дороге предстоит изучать игровое окружение и постоянно пребывать в готовности дать отпор нападению зомби.

Внушительный арсенал оружия


Игроку требуется оставаться в живых на протяжении 28 суток, для чего нужно будет исследовать локации, вместе с этим уничтожать мутантов и очищать от них местность. Разыскивать более смертоносное оружие, и вместе с ним пройти интереснейшие миссии и пережить трудные испытания.

Всякий следующий уровень потребует от игрока еще большей сообразительности, меткости, точности и внимательности. Поскольку как зомби исключительно непредсказуемы, сильны и хитры. И каждое мгновение могут атаковать персонажа. И если не остерегаться, то такая атака может стать последней.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!