Главная » Игры » RPG » Rad Dude
Rad Dude - увлекательная атмосферная ролевая игра постапокалиптической тематики с пошаговым режимом.

Постапокалиптические пустоши


В данной ролевой игре пользователь столкнется с необходимостью выживания пустынных землях мира, не так давно пережившего глобальный катаклизм. Где ему придется отстаивать свою жизнь в бесчисленных схватках с опасными существами ставшими жертвами жутких мутаций.

Команда разработчика предлагает для прохождения достаточно впечатляющую по размерам карту пустынных земель. На которой пользователя ждут увлекательные задания. При их выполнении он подвергнется множеству опасностей и, попадет в необычные ситуации. Наградой ему будет возможность собрать разнообразный лут, а также испытать себя в сражении с мутировавшими тварями. Для облегчения этой нелегкой задачи следует уделить внимание созданию более совершенного оружия. Чтобы хоть отчасти подготовиться к постоянно увеличивающейся силе и ловкости своих врагом.

Оформление в олдскульном стиле


В игре пользователю добывать различные предметы, создавать оружие и побеждать смертоносных противников, чтобы уцелеть среди опасностей постапокалиптического мира. Для игры можно подобрать, а затем еще и уникализировать героя, снабдив его при этом необычными способностями.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!