Главная » Игры » Стратегии » Croco: дуэли & бои крокодилов
Croco: дуэли & бои крокодилов — захватывающая игра с пошаговым режимом в которой пользователь примет участие в весьма необычных схватках. Для начала ему нужно будет создать своего крокодила, вместе с которым он отправиться в плавание по канализации на обычной ванне. Во многом эта завязка сюжета напоминает "Крокодильчик Свомпи", с той лишь разницей, что взамен решения головоломок, разработчик предлагает PvP-схватки в формате "один на один".

Дуэли в игре проходят в пошаговом режиме. Персонаж должен вначале собрать энергию, а затем использовать ее для призыва лопаты или бомбочек. В конце хода оба соперника разыгрывают полученные предметы. После чего наносят урон противнику либо восстанавливают собственное здоровье. Чтобы победить в схватке, достаточно понизить до нуля жизненные силы оппонента.

Для повышения уровня персонажа служат карточки предметов, которые следует собирать. Пробка для ванны является одним из видов игровой валюты. Поскольку именно пробками можно рассчитаться за слияние карточек. Чтобы собрать их в возможно большем числе нужно будет заняться выполнением квестов которые здесь дают ежедневно.
Croco: дуэли & бои крокодилов

Скачать Croco: дуэли & бои крокодилов Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!