Главная » Игры » Казуальные » Westurn: Turn-based Showdowns
Westurn: Turn-based Showdowns - захватывающая пиксельный казуальный шутер, где пользователь примет участие в увлекательных дуэлях в ковбойском стиле.

Привлекательная пиксельная графика


Красочная аркадная стрелялка, в которой пользователя ждут схватки с противниками и друзьями, охота на бандитских главарей, активные перестрелки и настоящие ковбойские дуэли, сдобренные графикой в пиксельном стиле. Игрок должен будет отыгрывать роль местного шерифа. И искоренять преступность в многочисленных перестрелках в духе вестернов.

Настоящие ковбойские дуэли


В процессе перестрелки шериф может блокировать пули, выпущенные его оппонентами и конечно самому вести по ним огонь. В случае победы его ждет премия. Чтобы добиться успеха на этом поприще, от пользователя потребуются навыки тактического мышления и скорость реакции. Если игрок сможет понять тактику противника и предугадать его дальнейшие действия он наверняка победит в схватке самого сложного противника.

В игре имеется режим PvP, а также режим охоты на главарей банд. Заработанная таким образом игровая валюта может быть использована для прокачки персонажа или кастомизации его внешности.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!