Главная » Игры » Аркады » EndCycle VS (Closed Beta)
EndCycle VS - превосходный аркадная игра-экшен с элементами рогалика, в котором пользователь примет участие в множестве дуэлей.

Тактические схватки
Отличный геймплей, активная боевка, динамичный темп игры и непередаваемые чувства от процесса игры — это все можно сказать про EndCycle VS. В которой пользователь примет активное участие в ожесточенных дуэлях, против самых сильных соперников. Где и проявит свои непревзойденные навыки и знания приемов. Сам геймплей представляет собой сочетание достоинств аркадного экшена в классическом стиле с не менее интересными элементами жанра roguelike. В результате чего процесс игры получился невероятно увлекательным.

Олдскульная атмосфера


Все схватки с противником станут подлинным испытанием рефлексов, навыка логического мышления и интеллекта. Поскольку в распоряжении игрока будет множество спеллов пригодных для нападения и защиты, уникальных характеристик и навыков. А в процессе игры их станет еще больше. Грамотное их сочетание может привести к созданию пользователем своего неповторимого стиля игры. В котором будут использоваться еще и артефакты, и предметы, увеличивающие силу персонажа.

Игра отличается стильной ретро-графикой, комфортным управлением, не требующим привыкания и хорошо продуманным геймплеем.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!