Главная » Игры » Стратегии » Хроники пограничья
Хроники пограничья – захватывающая игровая стратегия с пошаговым режимом, отличной рисованной картинкой и уникальными персонажами.

Империя в опасности


Увлекательная пошаговая стратегия, в которой пользователь должен будет основать и обустроить военную базу. Вожак пустынных рейдеров безжалостен и готов на все, чтобы добиться власти, члены его банды угрожают разрушить все вокруг. Поэтому необходимо как можно быстрее возвести лагерь в пустыне и подыскать опытных бойцов для охраны мирных жителей. Пользователю предстоит заняться строительством, добычей необходимых для жизни ресурсов и обороной лагеря.

Разнообразные герои


По пустыне бродит множество различных рейдеров и еще более опасных боссов. Вступать с ними в прямое противостояние следует только в крайнем случае. В игре следует заняться добычей золота, железа и нефти. Заготавливать камень, чтобы возводить больницы, казармы и заводские цеха. Крепить оборону и отбивать нападения рейдеров. Любой враг в пустыне отличается своими повадками, и борьба с ними требует особых навыков и тактики. И много тут зависит от личных навыков бойцов. Жизнь в пустыне требует особой сноровки, обширных запасов ресурсов, достаточного количества опытных воинов и грамотных тактических решений.
Хроники пограничья

Скачать Хроники пограничья Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!