Главная » Игры » RPG » Abysswalker
AbyssWalker – колоритная RPG, в которой играющий попадает киберпанк-вселенную, в которой произошел глобальный апокалипсис. Здесь он вступит в схватку с множеством противников, и выполняя увлекательные задания откроет для себя сакральный смысл множества тайн, разбросанных по разным углам этого мира.

Высокие графические возможности игры определил используемый здесь движок UE4. Что дало возможность разработчику создать предельно реалистичный игровой продукт. Благодаря чему играющий может в полной мере испытать удовольствие от захватывающих схваток с силами зла.

Перед погружением в игровую вселенную, необходимо сделать выбор персонажа и выполнить начальные настройки. Как только он будет готов можно отправляться в путь на футуристически выглядящем летающем мотоцикле.

В процессе выполнения всех миссий, пользователь может перемещаться как используя джойстик, так и полностью автоматическом режиме. В бою с противником следует использовать кнопки атаки, расположенные в правой части. Применяя быстрые комбинации можно легко избавиться даже от противника нападающего большими группами. При должном старании можно сравнительно легко получить награды и новые способности, что в свою очередь позволит более успешно продвигаться в игре
Abysswalker

Скачать Abysswalker Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!